Фанаты The GazettE

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме))))Давайте реще регестприруйтесь!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты The GazettE » Био. Певцофф..м.....The GazettE » Био. RUKI


Био. RUKI

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СюДа.......СюДа.....СюДа!!!!!!!! :shine:

Ruki - вокал
Настоящее имя: Matsumoto Takanori
Дата рождения: 02.01.1982
Место рождения: Kanagawa
Знак зодиака: Водолей
Группа крови: B
Рост: 162см
Любимые сигареты: он ОПЯТЬ бросил курить... (в третий раз.. может, хоть теперь попадет..?)
Семья: родители, страший брат, собаки.
Вокалиста в группе, видимо следуя старой доброй японской традиции, подбирали по росту - Руки - самый низкий из группы. Обладает красивым, но несколько специфичным голосом, в песни обожает включать всевозможные рыки, рев, а так же элементы рэпа и хип-хопа. Писать тексты песен не доверяет никому - вся лирика принадлежит его перу. Говорит, что лучше всего песни пишутся зимой, потому и любит это время года. Кроме этого писал музыку к Carry?, SxDxR и Tokyo Shinjuu.
Обожает привлекать к себе внимание, и умеет это делать, будь то неуемная подвижность и энергия или странные костюмы и оригинальный макияж. Обожает всякую теплокровную живность, дома держит двух собак породы чихуахуа (видимо, чтобы удобней было с собой в туры брать). Хобби - коллекционирование необычных солнечных очков, шляние по магазинам и просмотр фильмов. Из одежды отдает предпочтение брэндам Pink Dragon и The Gamblers, из парфюма - СО2. Руки трудоголик, но от своей работы получает искреннее наслаждение. Хоть и доставляет некоторые неудобства окружающим тем, что большинство разговоров сводится именно к работе. Питаться вокалисты Gazette любят спагетти со сливочным соусом (которые он и умеет готовить), запивая сие блюдо яблочным соком. А вот перец и клубнику Руки не ест - не любит. Греющие душу цвета - черный, серебристый, красный и фиолетовый. А вот детская мечта - стать пожарником. Сам о себе говорит, что антисоциален. Но в целом общителен, энергичен, дружелюбен и невероятно обаятелен. В группе младшенький, а потому и отношение к нему особое.

0

2

Группа крови: B
Любимый напиток: Kirin Koiwai Apple
Нелюбимая еда: перец, клубника
Любимые животные: чихуахуа и кошки
Любимый парфюм: СО2

0

3

Имя: Руки

Настоящее имя: Матсумото Таканори
В группе: Вокал
Дата рожденья: 1 февраля 1982
Группа крови: B (3)
Место рождения Префектура Канагава (район Шоонан)
Рост: 162 cм
Вес: никто не знает, кроме самого Руки (по последним данным около 46 кг)
Размер ноги: 25.5 см (39)
Размер кольца: 17 cм
Семья: Мать, отец, старший брат
Пирсинг: 5 в правом ухе
Сигареты: PIANISSIMO (периодически обещает бросить, но все же он курит)
Первая скопированная песня: Sex Pistols - Bodies
Любимый тип людей: любознательные, замечательные люди
Нелюбимый тип: неряшливые девушки, глупые люди
Сильная сторона: искренность
Слабая сторона: искренность
Чарующая сторона: виски
Любит: шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг
Message: "Let's start from the bottom"
Предыдущие группы: Mikoto, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Некоторые факты:

- У Руки была позвоночная грыжа. В детстве она не болела, но, когда он стал старше, (первый год в старшей школе) она начала беспокоить его, поэтому пришлось сделать операцию.

- - Руки нервный. Он любить спорить. Но в интервью он часто молчит и выглядит напряженным.

- У Руки напряженные отношения с его родителями. Он не может извиняться лично перед ними, поэтому он пишет им письма.

- Его хобби – шоппинг (шоппинг до потери пульса)

- Его квартира всегда прибрана, и выглядит как настоящий храм.

- Руки был барабанщиком в одной из прошлых групп.

0

4

Другие участники группы о Руки:

*От Сонетт: группа припомнила все грехи Руки, буквально список претензий XDD*
Каким было ваше первое впечатление?

Рейта: Когда я впервые его увидел, то подумал, что он яркий рокер. Было бы весело создать группу вместе с ним. Но вообще-то он сам себе противоречит. Когда-то у нас было выступление с другими группами, я предложил потом вместе поехать домой, и он согласился. Позже, когда мы нашли его, он был окружен фанатами. И мы могли просто… …Может он просто не смог сдержать своё обещание?

Реакция Руки: Это потому что… *сказал Руки, нервничая, но Рейта проигнорировал его*.

Кай: Я встретился с ним, когда у нас было совместное выступления наших групп. Мы тогда даже словом не обмолвились, но он одолжил мне свое оборудование. Мне показалось, что он хороший парень.

Руки тогда был ещё барабанщиком?

Кай: Да.

Уруха: Честно говоря, я не помню. Я помню, что интересовался вокалистом из Рукиной группы, а потом вокалист сказал мне, что их барабанщик хочет поговорить со мной. Это выглядело так «Ооооо, тот парень» (смеётся).

Аой: Я впервые встретил его в студии. Он неожиданно подошел, пожал мою руку и совсем не смутился. Я подумал, что его ожидает большое будущее. Но я не помню ничего больше, кроме этого рукопожатия.

Какие сильные и слабые стороны Руки?

Рейта: Хорошо то, что он ко всему подходит здравомысляще. С ним весело. Он всегда подбадривает всех вокруг, и он всегда говорит больше чем необходимо,… но он так же бывает очень напряжён. Плохая черта это то, что он бака (с яп. «дурак»). Слегка бестактный. И всегда разводит бардак у других дома…

Реакция Руки: Я не разводил бардака у тебя дома!

Кай: Хорошая черта - это то, что он интересуется многими вещами. Я думаю, это хорошо - пробовать что-то новое. Плохая черта – он слишком много говорит. Иногда мне хочется, чтобы он помолчал пару минут (смеётся). Я был почти серьёзен, но Руки думал, что я шутил и продолжал говорить (смеётся).

Уруха: Он очень близок со всеми и это очень мило. Он словно не знает, что такое отсутствие слов. Он «голова» и «сердце» the GazettE. Мы словно братья, мы все очень сильно его уважаем. Плохая черта это то, что он любит уклоняться от обязанностей. Когда возникают трудности, он действует как страус.

Реакция Руки: *выглядит так, словно хочет убежать*

Кай: Не выйдет. Пока ты там, у тебя не получится просто убежать.

Аой: Хорошая черта это то, что у него больше всего музыкальных знаний. Но, за эти два года совместной работы, мы всегда помогали переносить наше оборудование, Руки в этом участвовал всего лишь его около трех раз за два года. Каждый раз только Кай старательно выносит и заносит оборудование. Хотя у них одна группа крови, но все же между ними много отличий.

Уруха: У него совсем нет желания выполнять такую работу!!!

Реакция Руки: *молчание…*

Есть ли что-то вроде «Продолжай в том же духе! Пожалуйста, прекрати это!», что вам хотелось бы сказать Руки?

Рейта: Пожалуйста, прекрати беспричинно врать. Мы договорились встретиться, и Руки опаздывал, я подумал, что он проспал, поэтому позвонил и поинтересовался, где он. Он сказал, что уже едет, но в трубке было тихо, и это совсем не было похоже на правду. Да и время не совпадало. Это нормально говорить правду о том, где ты. Пожалуйста, не ври.

Кай: В моей ситуации, например, он может попросить у меня сигарету, но потом оказывается что пропадает целая пачка. Просто попроси, и я её тебе отдам.

Уруха: Однажды Руки попросил остаться у меня на ночь, и я согласился. Я попросил маму приготовиться к его приходу. Но он не пришел до двенадцати вечера, поэтому я позвонил и поинтересовался, придет ли он? Руки сказал, что уже в пути. Я ждал, но он не пришел и даже не позвонил.

Рейта: Бедный Уруха~

Реакция Руки: Это было так давно… *бурчит сам себе под нос*

Аой: Со мной было тоже самое. Он попросил сигарету, а потом пропала вся пачка.

Реакция Руки: Извините *и, извиняясь, кивает головой*

Вот время непосредственной беседы

Рейта: Мне интересно, почему он так мил со мной?

Насколько?

Рейта: Когда я у него, то он всегда позаботится о моей куртке. Даже повесит её на вешалку. Может это потому, что он не хочет устраивать беспорядок у себя дома? Но я с радостью выйду замуж за Руки, если он продолжить делать такие приятные мелочи (смеется).

Руки: Что? Ни за что, это потому что ты хочешь жениться? *смеётся*

Кай: Будет странно, если ты будешь очень много говорить на эту тему….

Ты правда помогаешь с одеждой?

Руки: Да. Просто я не люблю когда вещи хаотично валяются по дому.

Рейта: Я хочу добавить! Руки будет поступать так только у себя дома. У других дома или в автобусе вещи просто разбросаны.

Руки: Могу я теперь что-то сказать?

Да

Руки *зло*: Я там не разводил беспорядок.

Рейта: Он разозлился.

Каи: Даже если меня вечно задирают, но почему ты ударяешь меня кольцами на своей руке?

Руки: Это было случайно.

Рейта: Мне тоже однажды досталось, это больно! Будь аккуратней.

Руки: Честно? Вы не шутите?

Кай: Правда больно.

Руки: Я знаю, что это больно. Но мне показалось, что тебе нравилось, поэтому я продолжал делать это, думая «наверно это больно» (смеётся).

Правда? (улыбается) А ты Уруха?

Уруха: Ты почти не ценишь свою собственность? Почему ты забыл свой кошелек в магазине?

Руки: Это было очень давно.

Уруха: У меня в машине до сих пор есть твои вещи.

Руки: Шляпа?

Уруха: Не только. Кажется, пара дисков, одежда, обувь. Я спрятал их в багажник.

Пожалуйста, ответь, Руки.

Руки: Я забываю вещи довольно легко *горько улыбается*. Но все же это было давно.

Аой: Тогда почему ты постоянно прекращаешь петь перед соло партиями на репетициях? Каждый раз, когда я хочу начать наиграть соло… …Он просто поет, ориентируясь на себя… Ты считаешь, что это уже конец?

Руки: Я прекращаю петь, когда перестаёт играть музыка, вот причина.

Аой: Но на репетициях ты должен пробовать петь во время соло, не так ли?

Руки: Просто я не контролирую себя *смеётся* Я постараюсь избегать этого.

Аой: Пожалуйста, я рассчитываю на тебя (улыбается).

Есть какая-либо разница когда вы вдвоем или все вместе?

Рейта: Он помогает собирать мне мои вещи, когда я начинаю суетиться. Он никогда не жалуется на свои чувства. А ещё наши желудки живут по одному расписанию, поэтому, когда я у него дома, он всегда что-то готовит.

Кай: Он куда более чувствительный, чем все остальные. Может он просто стесняется нас? Просто, когда мы вдвоем, то это похоже на «Ого! Неужели Руки такой внимательный?»

Уруха: Я думаю что он чию-кей (напоминает об Урухе. Руки никак не отреагировал на его слова) . Когда он остаётся у меня на ночь, он напоминает мне чию, когда спит у меня на кровати.

Рейта: Милый ребенок.

Кай: Он тот, кто вызывает материнские чувства у окружающих?

Аой: Я чувствую то же самое, что и другие. Он более чувствительный и милый. Конечно, он довольно крут, будучи нашей «головой», это достойно уважения тоже.

Что заставило вас недавно восхититься Руки?

Рейта: Меня удивило то, что он сам принес своё оборудование. Это довольно удивительно. Он редко когда заботится о нем. И он вечно ходит со своим блокнотом, разрабатывая дизайн.

Кай: Лично меня вдохновило, когда он начал лучше понимать мои чувства.

Уруха: Мне стало одиноко… Раньше мы много времени проводили вместе, и нам всегда было о чем поговорить. Может, я стал для него неинтересен?

Аой: Последнее время у него стали получаться МС (разговоры между песнями). Раньше он мог говорить и говорить часами МС до этого.

Наконец то скажите что-то Руки.

Рейта: Ты нам нравишься. Никто никогда тебя не разлюбит, Руки.

Аой: Если кто-то ненавидит Руки, я его просто….!!!

Уруха: Тот, кто не любит Руки, рискует всех нас сделать своими врагами.

Кай: Точно! Мы о тебе позаботимся!

Рейта: Когда последний раз Руки сказал, что хочет просмотреть мою почту, я разрешил. Там было письмо от Урухи, с надписью Руки. Он просто застыл с «да?», но потом его лицо смягчилось, когда он понял, что мы вовсе не сплетничали о нем (смеётся).

Уруха: Это тоже все чию!

Рейта: Кто же оставляет свидетелей? (смеётся).

Руки: Что это значит?! Рейта: Мы тебя любим, Руки!

0

5

Группа: the GazettE
Положение: вокалист
Имя: Ruki
Настоящее имя: Matsumoto Takanori
Дата рождения: 1 февраля 1982
Место рождения: Kanagawa
Астрологический знак: Водолей / Собака
Семья: Мать, отец, старший брат и собака
Рост: 165 сm
Вес: 55 кг
Группа крови: B
Размер обуви: 40, 5
Раньше: работал в ресторане 'Royal host'
Бывшие группы: Mikoto - Karasu - Ma'die Kusse - Kar+te=zyAnose
Хобби: шопинг, дизайн.
Коллекционирование: линзы, шляпы и солнечные очки.
Сигареты: PIANISSIMO
Духи: BVLGARI, CO2.
Пирсинг: 5 в правом ухе
Любимые цвета: Позолоченный, черный, фиолетовый и красный.
Размер кольца: 17
Любимые животные: Чихуахуа
Любимые марки: RUDE GALLERY, Harugin, CREAM SODA, Pink Dragon.
Любимое время года: зима
Любимая фраза: " Я хочу купить это! "
Любимый напиток: Kirin Koiwai Apple (яблочный сок)
Любимая еда: Спагетти с соусом болоньез.
Нелюбимая еда: Перец и земляника.
Идеал девушки: " знающая себе цену, эффектная."
Отталкивающий тип девушки: " Неряшливая, глупая. "
Слабое место: " чистота "
Сильное место: " чистота "
Послание: " Давайте всё начнем с начала... "
Песни: Reila > Regret > Cassis > Silly god disco > Filth in the beauty > Carry ? > Tokyo Shinjuu > SxDxR > THE END > Nausea & Shudder > Shadow VI II I > Taion > HYENA > ART DRAWN BY VOMIT > AGONY > CIRCLE OF SWINLDER > PEOPLE ERROR > CALM ENVY > Guren > Distress And Coma > Headache Man > Without a Trace> The invisible wall > Nakigahara > In the middle of chaos > Ogre.

Родился в префектуре Kanagawa. У него есть старший брат, который на 9 лет его старше. Воспитание его родителей было строгое, и начиная с начальной школы он был занятым ребенком, занимаясь чистописанием, частным обучением и плаванием, хотя в действительности, он украдкой прогуливал за спиной своих родителей. Также создаётся впечатление, что он перенёс некую травму того периода, который заставил его ненавидеть the Famicon (игровая приставка).
Под влиянием своего старшего брата он слушал X(-Japan) , но из-за его неприличной CDобложки, его сильно наказали. Другие группы которые он слушал под влиянием своего брата, были Halloween и Guns and Roses. Кроме того, с того времени он начал увлекаться фильмами ужасов.
Для работы, во время производственной практики, на его третьем году начальной школы, он и его друг решили сформировать группу. Руки был за барабанной стойкой. Они исполнили песню Sex Pistols - Bodies. Это был его первый живой концерт.

В средней школе он был сосредоточен на искусстве. Следующий его проект была группа под названием ‘Kusarigama’. Руки в то время не был ‘вижуален’. Его стиль был, так называемый, ‘Punk Fashion’, который очень отличался от его теперешнего образа.
Летом, того года, он бросил всё и убежал из дому. Вступил в группу своего друга в качестве поддержки. Эта группа отличалась от предыдущих потому, что это была группа в стиле visual-kei . Он был поражён особенностями этого стиля и решил, что с тех пор он будет идти только по пути visual-kei.
Первая visual-kei группа, которую он сформировал, была ‘Mikoto’.
Во время Mikoto, играя концерт в Йокогаме, он встретил Уруху и Рейту из ‘Karasu’. Он был очарован этими двумя, и сделал так, чтоб Mikoto распались. После того, как Mikoto распались, вокалист Mikoto, гитарист и драммер Руки вместе с Урухой и Рейтой, сформировали 'MADIE-KUSSE'. Вскоре и эта группа развалилась и их пути разошлись.
После развала MADIE-KUSSE, Руки, Уруха и Рейта , сформировали группу ‘Kar+te=zyAnose’. Однако, их вокалист никогда не появлялся, и после предложения Урухи, Руки решил переключиться на вокал. Kar+te=zyAnose распались спустя 3 месяца после их сформирования. После чего, Руки, Уруха и Рейта, вместе с Аоем и Юне сформировали Gazette.

Его лирика несет большой и глубокий смысл. В песне Filth in the beauty идёт речь об инцесте и кровосмешении, в Hyena - критика идолов, в Guren - вопрос беременной женщины и т.д. К тому же его тексты песен всегда неоднозначны и могут интерпретироваться по разному.

Он ненавидит J-POP и Джоннисов (Johnny’s Ent.), про которых написал песни, такие как ‘Anti pop’ и‘Hyena’, чтобы раскритиковать их. Отец Руки лишил его наследства, использовав его группу как оправдание, но после того, как Gazette получили известность, его отец изменил своё решение. Руки нравилось рисовать с малых лет и благодаря этому он занимается дизайном большинтсва товаров. Он говорит, что его лирика основывается на пережитых им временах или событиях. Уменьшительные имена от его поклонников - Ru-tan и Oruki популярны, но Аой зовёт его Ru-san .
Он дружит с Hitsugi (Nightmare) и Aki (SID). Он также познакомился с TERU из GLAY, с которым часто ходит выпить. Уруха также присоединяется к ним.

0

6

читая о Руки, много нового узнала и коллективе, и о песнях..
АРИГАТО!)
ЗЫ, Интервью-то какое милое =^__^=

0

7

в Guren - вопрос беременной женщины

эмм... про беременную женщину в песне Juunana Sai поётся же...
в Guren этим и не пахнет...

0

8

ВаЙ!!!))) Руки *О* самый клёвый)

0

9

Я его просто обожаю!!!!

0

10

Таканори Сан!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!! :love:

0

11

http://vk.com/id225028365

0


Вы здесь » Фанаты The GazettE » Био. Певцофф..м.....The GazettE » Био. RUKI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно